Примеры разумной экономии

Примеры разумной экономии

Сообщение Dasha » 11 май 2012, 15:12

Томатный сок из томатной пасты http://menunedeli.ru/2012/01/primer-rac ... noj-pasty/
Сколько блюд можно сделать из одной курицы? http://menunedeli.ru/2012/01/primer-rac ... oj-kuricy/
Концентрированный мясной бульон — основа для супа http://menunedeli.ru/2012/02/koncentrir ... dlya-supa/
Тормозки и ссобойки на работу http://menunedeli.ru/2012/02/primer-rac ... na-rabotu/
Мотивирующие ссобойки http://menunedeli.ru/2012/04/chto-prigo ... -ssobojki/
Я - Даша, ко мне можно на ты.
Чтобы иметь то, чего у тебя никогда не было, надо делать то, что ты никогда не делал.
Аватара пользователя
Dasha
Администратор
 
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:55
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 546 раз.

Re: Примеры разумной экономии

Сообщение Олли » 16 май 2012, 14:09

Любая «запчасть» в составе курицы получается дешевле, чем самостоятельно. Разумеется, если для каких-то целей требуется филе, только филе и ничего кроме филе, то его и следует брать.Но так бывает нечасто. Разумеется следует учитывать и особенности местного ценообразования и сезонность, но разделанные части тушки всегда и в любом регионе будут дороже, так как их себестоимость выше, учитывая стоимость времени, потраченного на разделку, работы, энергоносителей и т.д.
И если вы видете филе по цене сопоставимое с ценой целой курицы, то это повод задуматься. Как говориться: «А в чем подвох?»
Ну а что касается индивидуальных вкусов членов семьи или, не дай Бог, требований здоровья, то тут не поспоришь. И все-таки, позвольте совет. Даже если вам требуется филе, то лучше купить грудку. Вырезать филе — дело нескольких секунд, а из оставшихся косточек и шкурки получается литр приличного бульона. И это вопрос не копеечной экономии, а качества приготовляемой еды. Поясню. В любом блюде, которое следует тушить (кроме вегетарианских, конечно) лучше использовать бульон, а не воду. Заморозить бульон недолго. Лучше замораживать его в небольших, имеющих определенный объем емкостях 0,5ст.,1 ст. ну и т.д. это удобно, если готовите блюдо, в котором требуется строго определенный объем жидкости (плов, например).
И еще один совет для лентяек, к которым и я отношусь. Ну вот лень мне каждую неделю разделывать по курице (а именно курятина наша основная мясная составляющая), поэтому я покупаю сразу 4-5 штук (особенно, если проводится какая-то ценовая акция, хотя к ним тоже следует относиться с некоторой осторожностью) и разделываю их все сразу. На это уходит приблизительно час времени, зато потом никаких хлопот. Заворачивать части в пакетики лучше так, чтобы они не соприкасались друг с другом, тогда в случае надобности вы можете использовать хоть одно бедрышко, не размораживая все остальное. Готовка на один раз — мой индивидуальный «таракан», но вдруг еще у кого-нибудь «тараканы» такой же породы водятся.
Ну и последнее. Куры общей стоимостью в 508 рублей в разделанном виде обошлись бы мне в 796. Речь идет, разумеется об охлажденной птице.Цена указана на вчерашний день для южного региона России.
Последний раз редактировалось Олли 28 сен 2013, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Олли
Новичок форума
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Примеры разумной экономии

Сообщение So-fi-ko » 21 май 2012, 22:16

Олли! Читаю Ваши посты с огромным удовольствием и восхищением! Так держать! Мы не дадим себя загнуть проклятым буржуям!
So-fi-ko
Новичок форума
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Примеры разумной экономии

Сообщение Олли » 23 май 2012, 16:51

Спасибо огромное! Я очень рада, что Вам интересны мои сообщения. Успехов Вам и здоровья!
Олли
Новичок форума
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Примеры разумной экономии

Сообщение Ольг@ » 27 окт 2012, 23:28

Пример разумной экономии: вторая жизнь жмыха из соковыжималки
У многих дома есть соковыжималки и каждый знает, что свежевыжатый сок это не только полезно, но и вкусно. Но кроме сока, образовывается дополнительный продукт - жмых, имеющий много полезных свойств. Зачастую жмых просто выбрасывают.
Вместе с тем, им можно разнообразить обычное меню, добавить витаминов и пользы нашим блюдам, а заодно последовать принципам "Разумной экономии".
Изображение
Итак, жмых можно оптимизировать следующими способами:

1. Добавлять в выпечку: пироги, кексы, оладушки, печенье,
2. Добавлять в салаты.
3. Готовить начинку для пирогов.
4. Приготовить домашнюю пастилу: добавить воды, сахара, проварить 10 минут на медленном огне. Затем выложить на протвень, покрытый бумагой и посушить 15-25 минут на медленном огне.
5. Морковный жмых можно добавлять в голубцы, паштеты, супы, подливы.
6. Основа для компота.
7. Добавлять в творог - хорошее блюда для завтрака.
8. Сделать конфеты: жмых смешать с медом, скатать в шарики, посыпать сахарной пудрой.
9. Поставить вино.
10. Можно заморозить для дальнейшего использования
11. Добавлять в тесто для запекания в хлебопечке. В процессе замешивания жмых полностью перемешивается и не влияет на подъем теста. При этом хлеб приобретает дополнительный аромат и приятный цвет.
Некулинарные способы использования жмыха:
1. Основа для косметических масок
2. Корм для животных (и повод сходить в Зоопарк:))

А как используете жмых вы?
http://menunedeli.livejournal.com/213256.html
Аватара пользователя
Ольг@
Администратор
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:01
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Примеры разумной экономии

Сообщение сталь » 31 янв 2014, 14:48

для меня пример разумной экономии - это правильное соотношение время-деньги.
беря определенный товар. я всегда задумываюсь над вопросом "а сколько бы я заработала, если бы не потратила час времени на очистку кальмаров. а сразу взяла чищенные, а в освободившееся время уделила бы себя работе?"
в итоге, как работающая женщина, я вычислила, что мне выгоднее сократить время на готовку, чем шарится по полкам выискивая яйца на 50копеек дешевле.
например, у нас в супермаркете продается морковка. обычная морковка, вся в земле, но развешана в мешочках по 1кг или чуть более.
мало того, что нельзя выбрать морковочку, так еще и брать надо сразу много (дело даже не в сумме, а в том, что нести тяжко). а во фруктовом напротив продается мытая морковка. ровненькая, чистенькая, требующая просто помывки щеточкой перед употреблением.
к слову сказать, грязная морковка стоит 30-35руб\кг, мытая - 55, но пока с грязной срежешь всю испорченность, пока почистишь и перематеришься сто раз, никаких 20 рублей не захочешь. а по цене по весу выйдет так же! если не дешевле рублей на 5!
а освободившиеся полчаса я могу потратить на себя или работу, семейные - на любимых и детей.
казалось бы, немного, всего то полчаса в неделю - зажарку приготовить на супы.
а если посчитать.
2 часа в месяц - 24 часа в год! сутки! сутки чистки морковки! для меня ужас.
а давайте здесь будем писать свои маленькие хитрости работающих женщин, которые помогают не только быть хорошей хозяйкой, но и оставляют немного времени на себя, любимую!
сталь
Новичок форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Примеры разумной экономии

Сообщение Ольг@ » 31 янв 2014, 23:26

сталь, отличный пример! ;) Сутки чистки морковки - просто поражает! :) Пример маленькой любви к себе ;)
Аватара пользователя
Ольг@
Администратор
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:01
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Примеры разумной экономии

Сообщение сталь » 01 фев 2014, 13:57

спасибо.
это я в одной книжке прочитала. называется настольная книга стервы.
очень прелюбопытное издание.
там все так посчитано.
стиралка - 5-6часов в неделю
моющий пылесос\электрошвабра - 3 часа в неделю
посудомойка - 4 часа в неделю
итого 13 часов в неделю.
54 недели - 702 часа, это почти месяц!
а если учесть, что мы еще и спим, а не бодрствуем сутками, то вообще фантастика получается!!!
сталь
Новичок форума
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Деньги на питание