Как вставить фотографию или картинку в сообщение

Как вставить фотографию или картинку в сообщение

Сообщение Dasha » 02 окт 2012, 08:54

Фотографии можно вставить через Яндекс.Фотки или размещайте на любом другом сайте. Ести хотите удалить, то в самом сообщении сверху справа есть линейка кнопок. ОДна из них - это "правка", можете редактировать свое собщение и удалять ненужное.
Я - Даша, ко мне можно на ты.
Чтобы иметь то, чего у тебя никогда не было, надо делать то, что ты никогда не делал.
Dasha
Администратор

Благодарил (а): 24 раз.

Re: Как разместить фотографии, ссылки, подписи, аватарки и т

Сообщение Наташа » 02 окт 2012, 14:33

Dasha, спасибо за ответ.
Нашла в интернете такой способ, может кому-то тоже интересен этот вопрос.
Можно размещать у себя на страничке в Контакте, а доступ в фотоальбом закрыть всем, кроме себя самой.

Чтобы вставить фото из Контакта, надо нажать на фото правой кнопкой, найти в меню что-то вроде "скопировать адрес изображения".

Вставляете адрес в сообщение в форуме, выделяете его мышкой и нажимаете кнопку img. Так картинка появится в форуме.

А если фото уже не нужно на форуме, то удаляете его из Контакта и на форуме они автоматически пропадают.

Сама еще честно говоря не пробовала, но обязательно воспользуюсь
Наташа
Новичок форума

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Как разместить фотографии, ссылки, подписи, аватарки и т

Сообщение nafanechka_bel » 12 фев 2013, 14:28

Наташа писал(а):Dasha, спасибо за ответ.
Нашла в интернете такой способ, может кому-то тоже интересен этот вопрос.
Можно размещать у себя на страничке в Контакте, а доступ в фотоальбом закрыть всем, кроме себя самой.

Чтобы вставить фото из Контакта, надо нажать на фото правой кнопкой, найти в меню что-то вроде "скопировать адрес изображения".

Вставляете адрес в сообщение в форуме, выделяете его мышкой и нажимаете кнопку img. Так картинка появится в форуме.

А если фото уже не нужно на форуме, то удаляете его из Контакта и на форуме они автоматически пропадают.

Сама еще честно говоря не пробовала, но обязательно воспользуюсь

Все получится, только фотография здесь автоматически не уменьшится если она в Контакте, на фэйсбуке или в Пикассе большого размера.
Меня зовут Наташа, ко мне лучше на "ты"
nafanechka_bel
Новичок форума

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Как разместить фотографии, ссылки, подписи, аватарки